Лучшее кино, видео, скачать трейлеры, скринсейверы, саундтреки, описания, цитаты, интересные факты о фильмах на movieword.ru
Статьи ¦ Общие ¦ Что такое RSS?

Что такое RSS?

Информация для желающих подписаться
Информация для владельцев сайтов

Информация для желающих подписаться

Вкратце: RSS – способ для владельцев веб-ресурсов информировать всех желающих о новом контенте, доступном на их сайтах. Большое количество сайтов распространяют контент таким способом. Преимущество перед e-mail рассылками состоит в том, что не надо полагаться на почтовые серверы или беспокоиться, что ваш ящик переполнен. К тому же RSS-новости очень малы в объеме, так как представляют из себя голый текст без картинок. Это выгодно тем, кто платит за трафик, и тем, у кого медленное соединение с интернетом, так как один выпуск приходит моментально.

Для того, чтобы подписаться на RSS-канал, нужно использовать специальную программу-агрегатор. На сегодняшний день таких програм в интернете можно найти очень много. Одним из лучших агрегаторов, на наш взгляд, является программа Active Refresh (Скачать 690Кb) или ее бесплатная версия Abilion (Скачать 450Kb).

Программа Active Refesh

После того, как вы установили программу, просто скопируйте в него адрес необходимого RSS-канала. Так для того, чтобы подписаться на новости сайта www.MovieWorld.ru, достаточно скопировать этот адрес: и вставить его в нижнее поле открывшегося окошка (File -> New -> Column(RSS))

Программа Active Refesh

Готово! Теперь вы будете получать всю информацию об обновлениях на нашем сайте.

Информация для владельцев сайтов

Вы хотите, чтобы на вашем сайте публиковались последние новости из мира кино - RSS-рассылка сайта www.MovieWorld.ru? Таким образом вы обеспечите свой сайт качественным регулярно обновляемым контентом, при этом от вас не требуется ничего делать.

Достаточно разместить php-код в удобном для вас месте на сайте. Настроить формат поставляемой на ваш сайт информации под свои нужды и взять php-код можно по этому адресу. Разместите у себя на сайте этот код, и больше от вас ничего требуется, все остальное предоставьте нам.

Наша рассылка
Видео новости со всего мира и обзоры лучших фильмов
Случайная цитата
Во время съемок Гай Пирс сломал себе ребро.
(Перейти к интересным фактам об этом фильме.)

Наш блог


Подробнее об RSS >>


Продажа эротических фильмов на DVD с доставкой.